Орден Хроноса

Объявление

Орден Хроноса
Ссылки: coming soon...
Новости игры: пока отсутствуют. Так может быть, героем дня станете именно ВЫ?
Новости:
    - 19.03.09 - появился чат
Администрация: Гермиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Анкеты » Анкета Сигрейва.


Анкета Сигрейва.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Полное имя персонажа, прозвища, "оперативные псевдонимы", используемые во время пребывания в других эпохах.
Сигрейв, настоящее Сергей. Также использует прозвище Рейвен.
2. Возраст (необязательно точный).
25 лет.
3. Внешность, одежда.
Невысокий и очень худой парень, на вид помладше чем есть. Длинные руки и ноги, правда в одежде это не слишком заметно, рост маскирует.
Достаточно длинные волосы на затылке,  правда на лбу есть и лысина, сами волосы тёмного цвета.
Бледноватая кожа, последствия того что не любит яркий свет.
Отрастил бакенбарды, или вроде того, иногда для маскировки отпускает бородку.
Если отпускает, иногда завивает пальцами, от нечего делать.
Серо голубые глаза, взгляд пронзительный, или как говорят, "острый".
Лицо мрачное, или очень спокойное,мимика не отличается богатством, кривовата.
Не любит улыбаться да и смеяться тоже, смотрится несимпатично.
Вид обычно неухоженный, нет ни человека ни дела для которых стоило ухаживать за собой.
Для маскировки правда может изменить принципу.
Разговаривает обычно чрезвычайно тихо, почти неразборчиво. Но может и внятно поговорить, сильно повышая голос.
Зимой носит чёрный комплект, сапоги, штаны, перчатки, пару безрукавок, ибо холодно. Также шапку или футболку(бейсболку).
Летом почти тот же комплект. Правда надевает кепку, и старый потрёпанный пиджак.
4. Характер, его плюсы и минусы.
Чрезвычайно спокойный человек, хотя это последствия заболевания психики.
Вывести из себя напрямую почти невозможно, игнорирует почти все нападки, может запросто срезать идиота фразой. Отлично способен вывести человека из себя, что ему впрочем как раз не по душе.
Замкнут и нелюдим, предпочитает работу в одиночестве, или с кем то кто не будет беспокоить по пустякам.
Теоретик, часто берёт за пример пережитое, обсуждаемое с кем то. По жизни анализирует всё вокруг, и часто находит что то что меняет взгляд на отдельные вещи.
Как и большинство психов, способен найти совсем дикие доводы, и притом правдоподобные.
У него есть люди которым он верен, но человечество в целом не любит за то что творят люди.
Доверяет только друзьям, верит всем, но вера и доверие для него вещи сильно разные.
И если кто то активно врёт, веры и доверия не будет, будет презрение.
Если разозлить, становится или очень злым, что отлично заметно, либо буквально замерзает, что не отличается от обычного состояния.
В злобе опасен, способен нанести физический урон, если разозливший недостаточно силён чтобы утихомирить его.
В холодной ярости прекрасный контроль, и в тоже время он будет искать уязвимые точки врага, намного более опасен чем в обычной ярости.
Мстит за своих, если свои не запретили. При защите себя действует честно, мстя за кого то способен использовать любые средства.
Верит исключительно в личную смерть, презирает секты и большинство религий.
Склонен всё анализировать, судит всех и себя в том числе.
Верит в искупление через страдания, правда все говорят что так можно убить себя.
5. Навыки, способности, таланты.
Аналитик, координатор и тактик.
Анализируя ситуацию ищет выход, обычно быстро и эффективно.
Координирует действия группы, правда не любит этим заниматься. В отличии от аналитика, это для боевых операций.
Тактик, ищет уязвимые места и планирует операцию, задолго до начала. Занимается разработкой обычно один.
Обожает покопаться в Сети, ищет информацию и полезные проги, хотя бывает что и инфо с грифом "секретно".
Очень дрянной хакер, не любит это дело, предпочитая поиск данных.
Немного понимает в обычной технике, разбирается в огнестрельном и холодном вооружении.
Правда уровень владения относительно низок.
6. Национальность/эпоха (обязательно для всех участников); наиболее предпочтительная для работы эпоха (только для темпонавтов!).
Русский. Место работы, Русь Святая, ибо в иностранных языках понимает плохо.
7. Род занятий (для аборигенов)/наиболее предпочтительный тип работы (для темпонавтов и обслуживающего персонала).
Работа с Сетью, координация и проработка элементов операций. Разведка.
8. Экипировка (для темпонавтов и обслуживающего персонала)/вооружение (для темпонавтов и амбранавтов).
Предпочитает ничем не нагружаться, но брелок с ключами запросто использует как режущее оружие. Иногда носит с собой нож.
Также бывает ноутбук.
На операцию берёт плащ невидимку, он прозрачен, укутавшись ты становишься невидимым. Но сам видеть можешь.
Правда под дождём он промокает, невидимость теряется.
Так же на операциях меняет куртку и штаны на защитные образцы, с прошивками из прочного пластика.
Не мешают движению и прочны, легки.
В боевых операциях использует электрошок и парализующие гранаты, набор метательных ножей.
9. Место (для темпонавтов также время) жительства. Предупреждаю: место и время, в котором хотите жить, указывайте точно (название населённого пункта и время с точностью до года)! После этого шлите в личку Магистру (то есть мне, Гермионе) или и. о. Магистра запрос на создание соответствующего форума с описанием места и его географического положения. После создания оного самостоятельно создайте темы, нужные вам для нормальной игры (например, ваш дом, место работы, некоторые географические объекты и т. д.). Если же нужный вам форум уже существует, просто создайте нужные вам темы и постарайтесь раззнакомиться со своими "соседями".
Личная комната - кабинет в Ордене, условия вполне спартанские, без роскоши.
Самый дорогой предмет, ноут.
В эпохах, вероятно всё же Урал, или в целом часть Руси.
10. Индивидуальные особенности (бзики, страхи, фобии, комплексы, привычки и т. д.).
Ненормален и сложно предсказуем, ищет свою истину и редко согласен с другими. Критик и спорщик, но по делу.
Ищет возможность уничтожения одного человека, правда это маловероятно. Потому что мешает выполнению работы.
Считает первостепенной задачей Долг, Дружба идёт дальше, любовь для него осталась в прошлом.
Любя кое кого, он давно отказался от неё.
Верит в то что человек сам выбирает судьбу, и сам делает выбор как жить.
Исходя из этого и уважая достоинство и честь стал чтить Бусидо, ища гармонию в стремлении к Смерти.
Почти всегда очень прям, но с друзьями может быть вежлив. Кроме споров, ибо спорит до конца, не заминая споры.
Страх остаться абсолютно одному, но если это часть долга, примет одиночество.
Ищет общения но никогда не навязывается.
11. Мировоззрение/верования.
Атеист, не любит религию и ненавидит все без исключения секты.
12. Краткая биография.
Почти всю жизнь прожил в Нижнем Тагиле,"Кузнице Урала", как ещё зовут этот великий город, в войну обеспечивший страну лучшими танками.
Лет в 15 признан психом, правда конкретно ему это не повредило никак. С   детства замкнут и молчалив, почти не помнит времена когда был открыт и по настоящему весел.
Ближе к юношеству потерял веру и в людей и в жизнь вообще, сильно замкнулся в себе.
Несмотря на усилия врачей и пару больниц не пришёл в себя. Вероятность излечения признана нулевой.
Года в 22 по сути переселился в Сеть, нашёл там друзей и названных родственников.
Так и не полюбив в реале нашёл людей в Сети, любит их всем сердцем. В тоже время не ждёт, понимая что они ищут  кого то близко.
Связан с немалым количеством людей во всемирной Сети, за счёт чего осведомлён о многих вещах.
В данный момент продолжает поиск информации и людей для общения, пишет рассказ и стихи.
Его стихи по действию сильно напоминают самогипноз.
Не забывает и всячески выполняет написанное, что другим кажется чуждым.
В сущности ничего не достиг, ищет занятие и гармонию чтобы нормально уживаться с людьми рядом.
13. Адрес, по которому вы оставили рекламу Ордена (текст в скором времени будет готов, а покамест вам придётся проявлять фантазию и креативность. Администрация просит прощения за временные неудобства и трудности).
Рекламирую только среди друзей.

14. Присоединение.
Заглянув как то на сайт посвящённый искусству, он нашёл довольно странную информацию о некой группу. Она торговала древностями с музеем, всего одним. Что удивительно, всё было новёхоньким.
Ввиду противоречия здравому смыслу он немного покопавшись обнаружил информацию и в Сети, сайта у группы не было. Главным был некий Профессор.
Продолжая искать информацию он кажется накопал немного лишнего, во всяком случае файерволл предупредил о попытке вируса вторгнутся на его ноут. Но вирус всё же прошёл, но не пытался вредить системе, всего лишь отсылал данные сотрудникам службы безопасности музея.
Так или иначе, вирус был быстро деактивирован, а учитывая что музей был в совсем другой стране, хакеру было плевать на него.
Правда люди которые неожиданно появлялись временами по пути, ему не нравились, одеты были странно.
Он начал избегать частых выходов из дома, потом уехал в сад.
В лесу недалеко и был схвачен, и доставлен в неизвестное помещение слабо напоминающее тюрьму.
Ноутбук отсутствовал, так что информация о нём была известна, молчать было бесполезно.
После допроса ему вернули ноут, и предложили "объяснить" почему никто из тех кто есть в списке контактов не отвечает.
А после предложили сотрудничество как поисковику, без зарплаты, за ущерб который он нанёс компании действиями.
Как кто то пояснил - Заодно будешь на испытательном сроке, деньги ведь нужны?.
Позже он видел неизвестного человека, уже немолодого, хотя диалог с ним завязать никогда не пытался. Во всяком случае старик в основном лишь иногда наблюдал за ним, пока совсем не закончил появляться.
Во всяком случае он слишком сильно был увлечён своей новой работой, проработкой операций и действий. Лично ему это сильно напоминало игру.
Там же познакомился и с Гермионой, которая и рассказала ему о Профессоре.
Он не ожидал встретить кого то значительно младше себя, но по привычке ответил, завязав в общем диалог.
Ну а узнав обо всём, уже не мог уйти.
Так и остался в организации, хотя не против проведать своих.
Работой в целом доволен.

ЗЫ. Это не слишком кратко но подробно, а людей я знаю действительно впечатляющее количество. И почти наверняка меня они запросто отличат от брата и других людей в Сети.

Отредактировано Сигрейв Рейвен (2009-03-23 23:53:04)

0

2

Гм, во-первых, отыгрываем мы в эпохах только до шестнадцатого века, а действие игры в наше время ограничивается территорией Ордена. Так что прошу исправить анкету с учётом этого. И кстати говоря, Координатор - это должность в Ордене, если ты ещё не ознакомился с сюжетом:) Тебе какая зона больше подойдёт?

0

3

Гермиона написал(а):

Гм, во-первых, отыгрываем мы в эпохах только до шестнадцатого века, а действие игры в наше время ограничивается территорией Ордена

Пока не допускаю факта приёма своего героя в Орден, поэтому для начала стоит пожить обычной жизнью.
А как вступить в Орден, есть много версий, например неудачный хакинг, и ещё не всё.
У Ордена одна база, или раскинута сеть в большинстве стран?. Тут дело в том, одна база всегда очень уязвима, да и данные проще собирать сразу в нескольких местах.
То есть, выгодно устроить несколько баз в разных странах, с появлением новых сотрудников и игроков подключать их к основной игре.
Также отсюда, из России данный персонаж вообще начал игру.
В России опять же есть места раскопок, логично расположение базы.
Вот и базу можно устроить где то рядом.

Гермиона написал(а):

Координатор - это должность в Ордене, если ты ещё не ознакомился с сюжетом:) Тебе какая зона больше подойдёт?

Россия, века думаю не позже 12. Горы Урала, пещера закрытая камнем.  И оптоволоконный кабель снаружи, дабы не выйти прямо перед кем то.
Координатор не совсем моя должность, потому что перс только наблюдает за уже действующими операциями.
Например если оперативник вляпался во что то, тут координатор и вступает в дело.
Проще говоря, дополнительная голова вне операции.
Следить за эпохой, этому он пока не обучен.

ЗЫ.Есть у меня кажется идеи, но здесь выкладывать неохота, обдумать надо.
А Координатор Ордена всё таки серьёзней что то.

0

4

Сигрейв Рейвен написал(а):

Пока не допускаю факта приёма своего героя в Орден, поэтому для начала стоит пожить обычной жизнью.

Ну, это можно и в биографии спокойненько написать :dontknow:

Сигрейв Рейвен написал(а):

У Ордена одна база, или раскинута сеть в большинстве стран?. Тут дело в том, одна база всегда очень уязвима, да и данные проще собирать сразу в нескольких местах.

Да куда уж нам несколько баз?  :tomato: Одна, вестимо...

Сигрейв Рейвен написал(а):

В России опять же есть места раскопок

А что нам до раскопок? Мы-то имеем дело с, так сказать, живой историей! :glasses:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Россия, века думаю не позже 12. Горы Урала, пещера закрытая камнем.

Может, окрестности Аркаима, как ты хотел раньше?  :dontknow: Вполне попадает в категорию "Древний Восток" :writing:
А что касается должности, то я прямо не знаю, что тебе предложить. Может, главный спасатель? То есть рядовые спасатели занимаются непосредственно спасением, а ты ими командуешь :question:

0

5

Гермиона написал(а):

Ну, это можно и в биографии спокойненько написать

Намного интереснее всегда отыгрывать роль, например ещё до приёма у себя прописать как он произошёл.
А темы что редко используются, их временно убираем в архив.
Думаю что свой дом и друзей хочется иногда каждому увидеть, ведь так?.

Гермиона написал(а):

Да куда уж нам несколько баз?  :tomato: Одна, вестимо...

Я видимо переиграл в X-Com. И всё таки несколько баз обеспечивают предельно эффективный поиск информации и новых сотрудников.

Гермиона написал(а):

А что нам до раскопок? Мы-то имеем дело с, так сказать, живой историей!

В чём то так, но если например представить под сюжет, если сюжет тормозить начнёт, можно игру разнообразить.
Раскопки это источник дополнительных данных и денежных средств.
Например, неизвестно во сколько обходиться содержание машин и оборудования, а ведь без этого никуда.
Даже если предположить что профессор был богат.
Но всё равно, деньги бы не повредили.

И ещё кое что, меняя историю мы получаем новые результаты, как говорят. - Любое изменение прошлого отражается в будущем.

Гермиона написал(а):

Может, окрестности Аркаима, как ты хотел раньше

Может быть, но я вот подумал что слишком мало вообще знаю про жителей там.
А россов(руссов) всё же по Волкодаву изучать можно.
Я не слишком буду знать как себя вести.
Перс далеко не спец.

ЗЫ. Ненавижу командовать, лучше уж именно спасателем быть, иногда обдумывать ситуации.

0

6

Сигрейв Рейвен написал(а):

Думаю что свой дом и друзей хочется иногда каждому увидеть, ведь так?.

То есть? :huh:

Сигрейв Рейвен написал(а):

А темы что редко используются, их временно убираем в архив.

Нет, это уже чересчур... Другое дело, если тема совсем ненужная:)

Сигрейв Рейвен написал(а):

А россов(руссов) всё же по Волкодаву изучать можно.

Я извиняюсь, но какой, к чёрту, Волкодав? Для кого тут вообще правила написаны?! Ну не фэнтезийная это ролёвка!!!  :angry:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Раскопки это источник дополнительных данных и денежных средств.
Например, неизвестно во сколько обходиться содержание машин и оборудования, а ведь без этого никуда.
Даже если предположить что профессор был богат.
Но всё равно, деньги бы не повредили.

Так фишка в том, что мы можем позволить себе продавать артефакты, не представляющие особой научной ценности! Естественно, они будут в намного лучшем состоянии, чем добытые при раскопках, а так, согласитесь, получается ещё больше денег ^^

Сигрейв Рейвен написал(а):

И ещё кое что, меняя историю мы получаем новые результаты, как говорят. - Любое изменение прошлого отражается в будущем.

Блин! Теперь поняла, что забыла добавить важный пункт в "Новичкам"! Наша игра зиждётся на гипотезе о петлях Времени! Следовательно, как оно было написано в энциклопедиях и известно учёным до нашего появления, так оно и останется после завершения миссии:) В качестве иллюстрации советую "Фантастическую сагу" Гарри Гаррисона.

Насчёт ПМЖ идея есть: а может, разместишься на территории Ордена, раз такое дело?

0

7

Гермиона написал(а):

То есть?

Временно вернутся на родину и повидать кого то.
Не забывайте, что у меня, что у героя, слишком сильная привязанность к людям.
Надо будет дописать, я уже не могу без людей.

Гермиона написал(а):

Нет, это уже чересчур... Другое дело, если тема совсем ненужная:)

Так делают везде, включая действительно серьёзные игры.

Гермиона написал(а):

фэнтезийная это ролёвка!!!

Мария Семёнова очень и очень хорошо разбирается в истории, как говорят люди намного более умные, относительно меня. - По её книгам историю учат.
Она сама историк, а если вы читали Волкодав, там буквально нет вымышленного.
А что касается истории Руси, мой любимый предмет, хотя не то чтобы сильно хорошо знаю.
Фэнтези это МВ, я бы не пытался копировать себя если бы играл в фэнтези.

Гермиона написал(а):

они будут в намного лучшем состоянии, чем добытые при раскопках, а так, согласитесь, получается ещё больше денег ^^

Есть проблема, откуда арты в идеальном состоянии, которые обычно есть максимум в музеях у нас?.
Пахнет контрабандой и подобным для людей честных, поживой для бандитов.
Потому что в наше время их почти нет.
А арты в "подержанном" состоянии не привлекут особого внимания.
Есть ведь бродячие искатели древностей.

Гермиона написал(а):

Блин! Теперь поняла, что забыла добавить важный пункт в "Новичкам"! Наша игра зиждётся на гипотезе о петлях Времени!

Если так, нормально.
Но как видите, есть и от мертвеца польза.

Гермиона написал(а):

Насчёт ПМЖ идея есть: а может, разместишься на территории Ордена, раз такое дело?

Прошу создать тему Испытания.
Пропишу как присоединился, пошагово, а вы сможете меня образно говоря, засечь.
И соответственно отыскать.
Кое что перс умеет, но он дрянной хакер, не связан с ментами и мафией, посему и найти вне Сети несложно.

Это как своеобразное испытание.

ЗЫ.У меня какое то жуткое состояние души, большая просьба не беспокоится.

0

8

Сигрейв Рейвен написал(а):

Есть проблема, откуда арты в идеальном состоянии, которые обычно есть максимум в музеях у нас?.
Пахнет контрабандой и подобным для людей честных, поживой для бандитов.
Потому что в наше время их почти нет.
А арты в "подержанном" состоянии не привлекут особого внимания.
Есть ведь бродячие искатели древностей.

Дорогуша, "бродячие искатели древностей" - это чёрные археологи, а вот это уже действительно криминал :crazy: Да и коллекционеры, какими бы честными они ни были, думаю, понимают, что почти при каждом пополнении коллекции они сами нарушают закон (кроме разве что тех случаев, когда арт куплен где-нибудь на аукционе, достался в наследство или что-то в этом роде). Вне зависимости от состояния покупки.

Сигрейв Рейвен написал(а):

Временно вернутся на родину и повидать кого то.

А в реале слабо? :unsure:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Так делают везде, включая действительно серьёзные игры

А где вы, товарищ, видели серьёзные игры? Серьёзная игра - это оксюморон :P И потом: что, считаешь, что здесь у нас всё не всерьёз?

Сигрейв Рейвен написал(а):

Мария Семёнова очень и очень хорошо разбирается в истории, как говорят люди намного более умные, относительно меня. - По её книгам историю учат.
Она сама историк, а если вы читали Волкодав, там буквально нет вымышленного.

Всё равно не советую в НФ-ролёвке ссылаться на фэнтезистов :nope:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Прошу создать тему Испытания.
Пропишу как присоединился, пошагово, а вы сможете меня образно говоря, засечь.
И соответственно отыскать.

Ну уж нет! Я уже научена горьким опытом! Эти проклятые испытания слишком долго затягиваются! Я админ, я так решила: форума с полигоном не будет!!! :angry:

0

9

Гермиона написал(а):

Дорогуша, "бродячие искатели древностей" - это чёрные археологи, а вот это уже действительно криминал :crazy:

В таком случае можно добавить в сюжет что мы сотрудничаем с музеем или коллекционерами.
Иначе глупо это выглядит.

Гермиона написал(а):

А в реале слабо? :unsure:

Реал есть реал, игра есть игра.
Но что интересно, и в играх бывает возможность посетить дом.

Гермиона написал(а):

А где вы, товарищ, видели серьёзные игры? Серьёзная игра - это оксюморон

Могу накидать ссылок на серьёзные игры.
Эта игра оригинальна, но не сильно пока серьёзна.
Серьёзность это проработка, иногда уровень отыгрыша.
Вы умеете играть, создали приличный сюжет.
Но действительно серьёзный мир знаю один.

Гермиона написал(а):

Всё равно не советую в НФ-ролёвке ссылаться на фэнтезистов :nope:

Историков, у которых познания вполне велики.

Гермиона написал(а):

Ну уж нет! Я уже научена горьким опытом! Эти проклятые испытания слишком долго затягиваются! Я админ, я так решила: форума с полигоном не будет!!! :angry:

Тогда тему дома именно на родине, я редко пропадаю теперь, всё пройдёт быстро.
Если вы можете быть на форуме хоть три часа, за раз управимся.
Я опытен.

0

10

Сигрейв Рейвен написал(а):

В таком случае можно добавить в сюжет что мы сотрудничаем с музеем или коллекционерами.
Иначе глупо это выглядит.

А я разве не добавляла? :confused:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Реал есть реал, игра есть игра.

Замечательно, что ты об этом ещё помнишь! А то по своей шкуре знаю, чем чревато их смешение.

Сигрейв Рейвен написал(а):

Могу накидать ссылок на серьёзные игры.
Эта игра оригинальна, но не сильно пока серьёзна.
Серьёзность это проработка, иногда уровень отыгрыша.
Вы умеете играть, создали приличный сюжет.
Но действительно серьёзный мир знаю один.

Ну, давай :unsure:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Историков, у которых познания вполне велики.

На историков, известных как фэнтезисты, всё же не советую, особенно на Семёнову: многие её, наоборот, ругают ---> тебя могут понять неправильно.

Сигрейв Рейвен написал(а):

Тогда тему дома именно на родине, я редко пропадаю теперь, всё пройдёт быстро.
Если вы можете быть на форуме хоть три часа, за раз управимся.
Я опытен.

Во-первых, нам должно очень посчастливиться, чтобы мы могли не только застать здесь друг друга, но и просидеть здесь одновременно три часа. А во-вторых, не хочу даже по просьбе друзей манипулировать правилами: последствия будут далеко не лучшими, даже если пренебречь сущей мелочью.

0

11

Гермиона написал(а):

А я разве не добавляла?

Не читал наверно обновлённые правила.
Тут порядок.

Гермиона написал(а):

Замечательно, что ты об этом ещё помнишь! А то по своей шкуре знаю, чем чревато их смешение.

Моя стая в реале, мои друзья в Сети.
Друзья не заменят стаю, стая не заменит друзей.
Всё очень просто.

Гермиона написал(а):

Ну, давай :unsure:

Чуть позже в ЛС, меня там долго и конкретно гоняли.
Но МВ тут не сравним.

Гермиона написал(а):

На историков, известных как фэнтезисты, всё же не советую, особенно на Семёнову: многие её, наоборот, ругают ---> тебя могут понять неправильно.

Могут так могут, сначала им понадобится доводы найти.
А из народов я хорошо знаю россов и обычаи Японии в прошлом, намного хуже родных.

Гермиона написал(а):

друга, но и просидеть здесь одновременно три часа

Я вчера с Учителем довольно долго писал четыре поста, обсуждали моего монаха.
Но вышло идеально.

Нет так нет, но желательно прописать всё как попал, био мало подходит.

Давно не общался с Радомиром.

Скажи когда есть время, а я свободен почти, брат болеет.
Быстро пишу относительно, другое дело как ты сможешь меня поймать.
Всущности это совсем просто.

0

12

Сигрейв Рейвен написал(а):

Нет так нет, но желательно прописать всё как попал, био мало подходит.

Да забей ты на всё это... Собственно, люди в основном и играют в ролёвки ради того, чтобы на время забыться и забить на неприятные вещи в реале (и я, кстати, тоже).

Сигрейв Рейвен написал(а):

меня там долго и конкретно гоняли.

А что ты там натворил? ;)

Сигрейв Рейвен написал(а):

Моя стая в реале, мои друзья в Сети.
Друзья не заменят стаю, стая не заменит друзей.

Софистика какая-то... Ею тоже не советую увлекаться :unsure:

0

13

Гермиона написал(а):

забить на неприятные вещи в реале (и я, кстати, тоже).

Реал это дом, а в Сети я работаю, потому что в реале врачи из дома выходить не советуют. Я людей люблю слишком, ты же знаешь.
Сеть источник тепла и разочарований для меня.
Я всегда помню что в реале есть кое что важное.

Гермиона написал(а):

А что ты там натворил? ;)

Анкету после смены правил Мастер критиковал, очень сильно критиковал, я сам попросил строгости.
Только и всего.
При желании мне не сложно вступить куда угодно.
Играть там для меня пока наивысшее достижение.
Не обижайся, нет смысла.
Жаль стёрли критику.

Гермиона написал(а):

Софистика какая-то... Ею тоже не советую увлекаться :unsure:

Я отношусь к стае и друзьям в Сети одинаково.
Но никто не заменит любого человека.
Стая, всего два друга за двадцать пять лет.

ЗЫ. Я никого не выделяю, только люблю очень избирательно, потому что не влюбляюсь, а сердцу не прикажешь.
Так или иначе, один из них знаком мне с садика, то есть крайне долго.
Не поверишь, до сих пор кажется помню как махал ему из за ограждения детсада.
И всё таки мы не рассчитываем на помощь, никогда, но мы стая.

0

14

Слушай, я уже, честно говоря, устала от всего этого... Может, просто учтёшь мои замечания и тихо-мирно переделаешь анкету? Ведь поблажек делать я теперь никому не собираюсь!
Кстати, а авку ты себе уже присмотрел?

0

15

Гермиона написал(а):

Может, просто учтёшь мои замечания и тихо-мирно переделаешь анкету?

Можно, но будет откровенно говоря глупо смотреться.
Эту анкету показывал Мастерам разных игр, просто для сравнения, нормально.

ЗЫ. В общем погляжу что изменить можно, но и ты подумай, не стоит ли прибавить пару форумов.
Потому что взломал, неизвестно как попал, итд, совсем не серьёзно.

Завтра или послезавтра видимо исправлю, но чур больше не критиковать.
Потому что ты всё же посмотри на тот мир и посмотри на работу Мастеров.
Я общаюсь и работаю с ними, профи меня судят.

Я там Хеймдалл Ворон.

0

16

Сигрейв Рейвен написал(а):

взломал, неизвестно как попал, итд, совсем не серьёзно.

А самому потрудиться над редактированием биографии слабо? :angry:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Можно, но будет откровенно говоря глупо смотреться.
Эту анкету показывал Мастерам разных игр, просто для сравнения, нормально.

Так откуда им знать мои замыслы и нашу специфику? :angry:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Завтра или послезавтра видимо исправлю, но чур больше не критиковать.
Потому что ты всё же посмотри на тот мир и посмотри на работу Мастеров.
Я общаюсь и работаю с ними, профи меня судят.

Так это они, а это я! Спасибо, утешил, прибавил уверенности в себе...

0

17

Гермиона написал(а):

А самому потрудиться над редактированием биографии слабо? :angry:

А скажи, зачем организации дрянной хакер с задатками ещё неизвестными?.
О персонаже ничего не известно кроме того что он что то там таки ломанул.
Поэтому и глупо, он ведь далеко не крут.
Зачем принимать?.

Замыслы и специфика, ты хорошо придумываешь, я говорил и ещё повторю.
Но если создавать серьёзно, надо наблюдать за теми кто был прежде.

Гермиона написал(а):

Так это они, а это я! Спасибо, утешил, прибавил уверенности в себе...

Я говорю только то что думаю, ты ведь знаешь.
Анку исправлю, а ты не сдавайся, потому что я слишком легко могу обидеть.
Не обращай внимания на прямоту.
Говорил ведь, учись.

0

18

Сигрейв Рейвен написал(а):

А скажи, зачем организации дрянной хакер с задатками ещё неизвестными?.
О персонаже ничего не известно кроме того что он что то там таки ломанул.
Поэтому и глупо, он ведь далеко не крут.
Зачем принимать?.

Так это в твоей власти - выдумать что-нибудь, что уж точно может привлечь к тебе внимание руководства Ордена. Во блин, насобиралось новичков :angry:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Анку исправлю

Я жду, маэстро (с)

0

19

Гермиона написал(а):

выдумать что-нибудь, что уж точно может привлечь к тебе внимание руководства Ордена. Во блин, насобиралось новичков

Чтобы назвать меня новичком, стоит сначала стать настоящим Мастером. Иначе я не оценю сказанной глупости.
Как уже и говорил, форум напоминает американский фильм, правда с интересным сюжетом и миром.

Поздновато, но с 8 марта, Гермиона.
Желаю того же что и в письмах, многократно.

ЗЫ. И учись, тебе многое узнать ещё предстоит о мастеринге. Читай внимательно тот форум, зайди в МВ.
Так и увидишь много полезного.

Про маэстро, я неплохой игрок, так что данный титул выглядит преувеличением.

0

20

А место и время жительства так и не исправил... Очень прошу отредактировать тот пункт - хотя бы потому, что спасатель (ничего другого придумать для тебя не смогла) всегда должен быть под рукой.
И история появления в Ордене тоже очень не понравилось. Во-первых, то, как мы сейчас начинаем, исключает возможность такого сценария: слишком мало людей. Да и не наши это методы: схватить, "отключить", посадить в какую-то почти тюремную камеру, а потом принять на работу при унизительных условиях...

0

21

Гермиона написал(а):

Очень прошу отредактировать тот пункт - хотя бы потому, что спасатель (ничего другого придумать для тебя не смогла) всегда должен быть под рукой.

Спасатель и возможный тактик, совсем неплохо.

Гермиона написал(а):

И история появления в Ордене тоже очень не понравилось. Во-первых, то, как мы сейчас начинаем, исключает возможность такого сценария: слишком мало людей. Да и не наши это методы: схватить, "отключить", посадить в какую-то почти тюремную камеру, а потом принять на работу при унизительных условиях...

Это были сотрудники музея которому не слишком хотелось огласки.
Усыпление было в лесу, тряпка и хлороформ или подобное. С моим упрямством при физическом вреде дальнейшее взаимодействие только под пытками было бы возможно. А так, всё относительно мирно.
И ноут не ломал никто.
Насчёт унизительных условий, это неплохо, потому что он щас в безопасности, разве что не может связаться с родичами.
Позже предоставь такую возможность. Будет логично.
Я бы считал глупостью если бы окружили и под дулом пушки куда то посадили и увезли, джеймс бонд какой то.

Я не прописал куда посадили, ибо не отыгрывал роль, но спартанские условия самое то.

ЗЫ. Щас посмотрю историю, если прописано точное местонахождение базы, пропишу место работы.

Отредактировано Сигрейв Рейвен (2009-03-09 16:44:37)

0

22

Сигрейв Рейвен написал(а):

И ноут не ломал никто.

Будто бы я что-то говорила о ноуте!

Сигрейв Рейвен написал(а):

Щас посмотрю историю, если прописано точное местонахождение базы, пропишу место работы.

Немножко не поняла насчёт местонахождения базы. Если ты об Ордене, то я не хотела бы "размещать" его ни в каком конкретном городе: пусть каждый из игроков воображает, что это - его родной город:)

Сигрейв Рейвен написал(а):

Это были сотрудники музея которому не слишком хотелось огласки.
Усыпление было в лесу, тряпка и хлороформ или подобное.

И они предложили тебе сотрудничество? Так у нас вроде Орден, а не музей :blush:

Сигрейв Рейвен написал(а):

Насчёт унизительных условий, это неплохо, потому что он щас в безопасности, разве что не может связаться с родичами.
Позже предоставь такую возможность. Будет логично.

Но даже для музея такие условия слишком странны. Скорее. какой-то криминальщиной попахивает...
И кстати, что ты всё так рвёшься "связаться с родичами"? ИМХО, куда логичнее начинать жизнь в Ордене с чистого листа. Да и потом: как им потом объяснять, во что ты ввязался? Всё равно бред какой-то получается... Так что лучше исправь. И что-то меня уже утомляет твоё упрямство...

0

23

Гермиона написал(а):

И они предложили тебе сотрудничество? Так у нас вроде Орден, а не музей :blush:

Насколько понимаю я, позже передали в Орден, если бы я отыгрывал это, ты бы видела условия.
А поломка ноута, взлом, это фактически оскорбление.

Гермиона написал(а):

Да и потом: как им потом объяснять, во что ты ввязался? Всё равно бред какой-то получается... Так что лучше исправь. И что-то меня уже утомляет твоё упрямство...

Как и во что ввязался, если будет возможность, отпишу, я то знаю что сказать. Ибо по жизни мне свои не верят сначала.
Про упрямство, ты хочешь чтобы тебе помогали, играли, но при том командуешь всеми как будто мы новички.
Не стоит.

Сам не уйду, но если захочешь, придётся.

Насчёт территории Ордена как родного города, люди из разных климатических поясов не всегда легко везде приживаются.
Я не переношу высокую влажность и жару для примера.
Даже примерно не зная где находится база, кроме как Европа например, сложно писать даже погоду.
Это и называется проработанный мир, когда сразу вписываешь себя и приступаешь к игре.

ЗЫ. Уйти или нет, решаешь ты, если будет нужен совет, ссылки, обращайся.
Ты мой друг, я не имею права бросать друзей.
А перед тобой у меня всё же долг.

0

24

Сигрейв Рейвен написал(а):

Насколько понимаю я, позже передали в Орден, если бы я отыгрывал это, ты бы видела условия.

Так Профессор точно не стал бы набирать сотрудников! Не его метод (а в самом деле, представь себе интеллигентного, хотя и чудаковатого старого учёного, который и мухи не обидит, и его ученицу не от мира сего, сотрудничающими с какими-то странными музеями, где руководство не чурается откровенной уголовщины, столь странным образом - тоже, кстати, отдающим уголовщиной). Так где же, как говорится, логика?

Сигрейв Рейвен написал(а):

Как и во что ввязался, если будет возможность, отпишу, я то знаю что сказать. Ибо по жизни мне свои не верят сначала.

Куда? Сидеть! Размечтался! Существование Ордена требуется хранить в тайне, причём требуется ото всех сотрудников! Опять-таки, где же логика?

Сигрейв Рейвен написал(а):

Про упрямство, ты хочешь чтобы тебе помогали, играли, но при том командуешь всеми как будто мы новички.
Не стоит.

Но при этом ты пишешь, что мир не проработан. И снова не видно логики. Если мир действительно проработан, то по идее, в нём всё чётко регламентировано, не так ли? А если всё чётко регламентировано, то естественно, предполагается применение командирского тона в споре со всё-таки новичками (конкретно в этой игре ты пока ещё новичок, и от этого никуда не деться), игнорирующими установленные ограничения.

Сигрейв Рейвен написал(а):

Насчёт территории Ордена как родного города, люди из разных климатических поясов не всегда легко везде приживаются.
Я не переношу высокую влажность и жару для примера.
Даже примерно не зная где находится база, кроме как Европа например, сложно писать даже погоду.

Так извини меня: в наше время погода постоянно отбрасывает такие коленца, что в любом климатическом поясе можно ожидать почти всего! Но в принципе, конечно, имеется в виду умеренный пояс (не думаю, что тут сможет подобраться команда игроков из тропиков или, скажем, из Заполярья; во всяком случае, если шансы появления здесь нескольких жителей Заполярья и есть, то на тропики, например, надеяться нечего): опять-таки, подавляющее большинство игроков по-любому будет именно оттуда. Это тоже уже чистая и, между прочим, элементарная, логика.

0

25

Гермиона написал(а):

тоже, кстати, отдающим уголовщиной). Так где же, как говорится, логика?

Это не уголовщина, а вполне эффективный способ найти человека не привлекая внимание властей.
Да и я сам не знал Профессора.
Идея, может это должно быть обязательной частью био?.

Гермиона написал(а):

Куда? Сидеть! Размечтался! Существование Ордена требуется хранить в тайне, причём требуется ото всех сотрудников! Опять-таки, где же логика?

Банальная тюрьма, еду доставляют ничего не понимающие личности.
Но если всё в тайне, это привлекает внимание.
Просто, иногда намного проще отвлекать любопытных тем что казалось бы всё на виду. Даже часто.

Гермиона написал(а):

Но при этом ты пишешь, что мир не проработан. И снова не видно логики. Если мир действительно проработан, то по идее, в нём всё чётко регламентировано, не так ли? А если всё чётко регламентировано, то естественно, предполагается применение командирского тона в споре со всё-таки новичками (конкретно в этой игре ты пока ещё новичок, и от этого никуда не деться), игнорирующими установленные ограничения.

Проработанный мир даёт большие возможности.
А новичок, старые игроки всё же не новички, мой друг.

ЗЫ. При отправке ЛС форум ошибку выдаёт, там лучше написано.
Лучше через них общаться, только тему засоряем.

Гермиона написал(а):

Но в принципе, конечно, имеется в виду умеренный пояс (

Себе Россию пропишу.

0

26

Сигрейв Рейвен
Короче, мы всё вроде обсудили через личку, теперь можешь спокойно отредактировать.

0

27

Ну, что я теперь могу сказать?
Принят, однозначно!

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Анкеты » Анкета Сигрейва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно