Орден Хроноса

Объявление

Орден Хроноса
Ссылки: coming soon...
Новости игры: пока отсутствуют. Так может быть, героем дня станете именно ВЫ?
Новости:
    - 19.03.09 - появился чат
Администрация: Гермиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Аппаратные » Посадочная площадка


Посадочная площадка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Ну ничего, одна аптечка- хорошо, а две надёжнее,- сказал Колин и снова улыбнулся, всё ещё держа в памяти действия Герми. Конечно стоять можно было долго, но зачем? И техник пюхнулся в Гермин темпоролл, из-за чего последний аж слегка пошатнулся.
- Упс,- только и успел молвить Колин, так как Гермиона уже смотрела грозным взглядом на него и готова была придушить на месте за такое поведение. Но техник опередил её и вследствии чего Гермиона изменила свои последующии слова по сравнению с теми, что собиралась сказать вначале.- Честно сказать, я должен признать, что твоя "старая кля-ача" куда мощнее и прочнее, чем я думал. Да, она прям всё растёт и растёт в моих глазах.

0

32

Не дожидаясь специального приглашения, хрупкий на вид Колин плюхнулся на сиденье темпороллера с такой силой, что Герми невольно испугалась за свою старую, хотя и боевую тачку. Впрочем, парень тут же осознал свою ошибку и кинулся исправлять её хотя бы вербально. "Льстец", - снисходительно подумала Гермиона и ухмыльнулась, опускаясь на "водительское" сиденье.
   - Ну, всё, - заключила девушка, произведя последние приготовления к отбытию. - Теперь осталось лишь подождать Сигрейва. А вот, кстати, и он! - тут же обрадованно заметила она.

0

33

Поудобнее устроившись на сидении, Сигрейв попробовал расслабится. В кармане был нож и оглушающая граната. А коленях покоилась аптечка.
Посмотрим что там будет, стоило бы взять наверно пистолет, на всякий случай. Для отдыха не понадобится, а вот для конфликта вполне сойдет. Удочек здесь нет, так что рыбалка видимо не получится вообще. Осталась надежда только на то что смогу поразмышлять в одиночестве. Они в сущности и сами неплохо ладят, так что смысла быть рядом нет. Появлюсь если будет угроза, или позовут. В остальном постараюсь поспать, давно уже не было такой возможности, просто поспать на природе.

0

34

Гермиона внимательно оглядела обоих пассажиров. Колин по-прежнему находился в приподнятом расположении духа, а Сигрейв явно о чём-то задумался. Что же касается самой Герми, то она вовсе не задумывалась о том, в каком настроении или состоянии находится: нужно было сосредоточиться на управлении темпороллером. Девушка принялась заново вводить дату и координаты пункта назначения, а затем, довольная собой и жизнью, повернулась к молодым людям:
   - Ну что, ребята, поехали?
   Возражений не последовало, и Герми изо всех сил нажала на кнопку отправления. Двигатель "Старой Клячи" завёлся, не предоставляя ни малейшего повода для нареканий, и спустя мгновение темпороллер исчез с площадки вместе со всем экипажем, после чего раздался оглушительный хлопок: воздух тут же занял освободившееся пространство...

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Аппаратные » Посадочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно