Орден Хроноса

Объявление

Орден Хроноса
Ссылки: coming soon...
Новости игры: пока отсутствуют. Так может быть, героем дня станете именно ВЫ?
Новости:
    - 19.03.09 - появился чат
Администрация: Гермиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Хроноса » Гаражи » Гараж Магистра


Гараж Магистра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем рядом с техническим отделом Ордена Хроноса находится группа небольших построек, известных как гаражи. Один из них и является личным гаражом Гермионы, Магистра Ордена. Изнутри он и в самом деле больше всего напоминает гараж из американского фильма: картонные и деревянные ящики по всему периметру, на стенах - плакаты (замызганные до такой степени, что пафосные рок-музыканты на них более всего походят на гопников)... Но в центре находится то, что заставляет напрочь отвергнуть подобные сравнения. Это странное транспортное средство очень напоминает золотые фигурки летательных аппаратов, найденные в Колумбии. Впрочем, в отличие от "колумбийских самолётиков", темпороллер Герми попеременно находится в то в состоянии капитального ремонта, то в аварийном состоянии, но всегда грязен и запущен, словно старый "Запорожец". Несмотря ни на что, Гермиона категорически отказывается пользоваться какими-либо другими машинами, какими они бы ни были "навороченными", желая оставаться верной до последнего подарку покойного Профессора (или "Старой Кляче", как она любя называет этот драндулет). Здесь, в гараже, "Старая Кляча", как правило, и ожидает свою хозяйку...

0

2

Приняв решение съездить на рыбалку в какое-нибудь далёкое-далёкое прошлое, Гермиона, сама не зная, зачем, направила свои стопы в сторону техотдела. Сгорбившись от холода (не май месяц, всё-таки), девушка шла по внутреннему дворику, и вдруг её внезапно осенило.
   - Вот ведь... - далее Герми, хлопнув себя по лбу, использовала свои скудные познания в области непереводимого англо-американского фольклора. - Чешу чёрт те куда и зачем, а ведь кулончик-то забыла!!!
   И в самом деле, в то утро на шее Магистра отсутствовал небольшой симпатичный кулон, который она обычно снимала лишь на ночь. Этот кулон был не простым, хотя и симпатичным, украшением, а мощнейшим прибором, способным переместить своего обладателя, наверное, на любые расстояния в Пространстве и Времени. Каждый Адепт был обязан не расставаться со своим кулоном, находясь в прошлом, на случай каких-либо форс-мажорных обстоятельств. И его-то чаще всего использовала Герми, когда просто хотелось чуточку темпонавтской романтики.
   - Ну и ладно. Тескатлипока с ним, как говаривал знакомый ацтек, - махнула рукой девочка и мудро заключила: - Поеду на темпороллере - так романтики ещё больше.
   С этими словами она отправилась в гараж, где её, как всегда, поджидала верная "Старая Кляча". Плюхнувшись на сиденье темпороллера, Герми обнаружила, что что-то с ним (то есть с сиденьем) не так. "Бог мой, неужели ещё и подкладка теперь наружу?!" Впрочем, следующий миг принёс девушке вздох облегчения: загадочный лоскут оказался "всего лишь" не то курткой, не то блузой, очевидно, забытой в темпороллере самой Гермионой. "Классно, будет что одеть, если похолодает", - обрадовалась Герми и поспешила натянуть куртку. Что и говорить, стильная приталенная чёрная блуза не лучшим образом смотрелась поверх безразмерной футболки, но в то утро такие мелочи не могли смутить Герми.
   - Ну что, похожа я на Кристину Скаббиа? - завертелась перед небольшим зеркальцем девочка. - Похожа, ещё как! Даже больше, чем сама Кристина!
   Теперь транспортное средство оставалось только вырулить на посадочную площадку. "Конечно, можно было бы прямо отсюда, но у нас теперь есть Техник, а он если узнает, точно повесит!" С этой мыслью Гермиона стала осторожно выезжать из гаража...

0


Вы здесь » Орден Хроноса » Гаражи » Гараж Магистра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно